Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA BRIGADISTAS COPIAPO.
Código 85a453ac-9482852 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó PUNTO CERO SPA | Punto Cero
- Monto adjudicado
- CLP 35.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUNTO CERO SPA | Punto Cero
RUT 777218328
VÍCTOR MANUEL ALARCÓN AGUAYO | VICTOR MANUEL ALARCON AGUAYO
RUT 143435431
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA PERSONAL TRANSITORIO Y TÉCNICO DEL DEPARTAMENTO PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS FORESTALES CONAF REGIÓN DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 35.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.