← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PLANTAS ARBOREAS Y ARBUSTIVAS

Código 85a512c8-9320460 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Jardin San Enrique | Jardin San Enrique

Monto adjudicado
CLP 4.237.500
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Jardin San Enrique | Jardin San Enrique

RUT 775502002

VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa

RUT 778166429

VIVIANA ANGÉLICA DEGERI ORELLANA | JardínVital

RUT 98294090

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 385 PLANTAS ARBOREAS Y 150 PLANTAS ARBUSTIVAS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 4.237.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85a512c8-9320460? | GanaLicitaciones.cl