← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION SEÑALETICA VERTICAL SECTOR PERIURBANO NATALES

Código 85a5f6ed-9476780 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CAMILA CISTERNAS PAILLÁN CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONCUMBRES

Monto adjudicado
CLP 9.603.657
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAMILA CISTERNAS PAILLÁN CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONCUMBRES

RUT 780741848

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA CONSTRUCCION DE LA SEÑALETICA VERTICAL EN SECTOR PERIURBANO NATALES1 UnidadCLP 9.603.657

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85a5f6ed-9476780? | GanaLicitaciones.cl