Resultado de licitación
Arriendo de Local y Servicio de Alimentación
Código 85a661c5-9264518 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó marcelo | BANQUETES MARCELO LETELIER SIVORI EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 38.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
marcelo | BANQUETES MARCELO LETELIER SIVORI EIRL
RUT 763521265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| En el marco de la conmemoración por el día del funcionario municipal, se requiere contar con un espacio de esparcimiento y un servicio de alimentación para dicha ocasión, que será para los funcionarios municipales de la I. Municipalidad de Curacaví. Se ad | 1 Unidad | CLP 38.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.