Resultado de licitación
CONVENIO COMODATO DE EQUIPOS DE LABORATORIO ASOCIADO A LA COMPRA DE REACTIVOS
Código 85a78769-9216038 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | Dirección de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DIA&TEC LTDA | DIA&TEC LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 81.912.419
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIA&TEC LTDA | DIA&TEC LTDA
RUT 766669506
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO COMODATO DE EQUIPOS DE LABORATORIO ASOCIADO A LA COMPRA DE REACTIVOS E INSUMOS, SEGUN LAS BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 81.912.419 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.