Resultado de licitación
ADQ VENTANAL E INSTALACION EN TENENCIA SAN SEBASTIAN
Código 85a7cc0d-9204947 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COM ZONA CARAB MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AUSTRAL GLASS LTDA | AUSTRAL GLASS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.985.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUSTRAL GLASS LTDA | AUSTRAL GLASS LIMITADA
RUT 766403875
JOSÉ GERARDO AMPUERO MIRANDA | jose gerardo ampuero miranda
RUT 123458567
JUAN ANÍBAL LLAUQUÉN LEVILL | JUAN ANIBAL LLAUQUEN LEVILL
RUT 88571576
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ VENTANAL E INSTALACION EN TENENCIA SAN SEBASTIAN SEGUN ANEXO 1 | 1 Unidad | CLP 1.985.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.