Resultado de licitación
MATERIALES DE FERRETERÍA PARA ESPECIALIDAD DE MUEBLES Y TERMINACIONES EN MADERA DEL LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS
Código 85aac9fc-9150843 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
- Monto adjudicado
- CLP 5.533.420
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
RUT 767187300
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
DAVID ELIECER ACUÑA ZAPATA | ferreteria acuña
RUT 108347724
FERNANDO ANDRÉS GONZÁLEZ SALAZAR | FERRETERIA Y LIBRERIA SAN NICOLAS
RUT 140261106
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 80 PINO SECO CEPILLADO 2"X6"X3,2M - EL LISTADO COMPLETO DE LOS PRODUCTOS SE ENCUENTRA EN LAS EE.TT. ADJUNTAS A ESTA PROPUESTA PÚBLICA SOBRE DIVERSOS MATERIALES DE FERRETERÍA PARA ESPECIALIDAD DE MUEBLES Y TERMINACIONES EN MADERA DEL LICEO POLIVALENTE SAN | 1 Global | CLP 5.533.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.