Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CUENTAS EVIDENCE PARA CAMARAS AXON BODY 3 DE LA ZONA C.O.P. E INTERVENCIÓN.
Código 85ac2664-9647595 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SEC COM ZONA CARA ARAUCANÍA CONT ORD PUB E INT SUR · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Smart Partners | Smart Partners
- Monto adjudicado
- CLP 12.763.287
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Smart Partners | Smart Partners
RUT 762933365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CUENTAS EVIDENCE PARA CAMARAS AXON BODY 3 DE LA ZONA C.O.P. E INTERVENCIÓN. | 1 Unidad | CLP 12.763.287 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.