← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAMIÓN ESCENARIO MOVIL FIESTAS PATRIAS

Código 85ada255-9422351 · Corporación Cultural Municipalidad del Maule | Corporación Cultural Municipalidad del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó CESAR ANTONIO CONCHA CONCHA | CESAR ANTONIO CONCHA CONCHA

Monto adjudicado
CLP 4.815.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CESAR ANTONIO CONCHA CONCHA | CESAR ANTONIO CONCHA CONCHA

RUT 136110896

Ganador

MARCELA CAROLINA GONZALEZ BRAVO | AGROCOMERCIAL "LA ESTANCIA".

RUT 187737893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAMIÓN ESCENARIO MOVIL FIESTAS PATRIAS EN LOCALIDADES 2024”- FIESTAS PATRIAS 2024 SEGUN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 4.815.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85ada255-9422351? | GanaLicitaciones.cl