← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO ADQUSICIÓN NEUMATICOS

Código 85afbc02-9121890 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ Y CIA LTDA - Flota Osorno

Monto adjudicado
CLP 3.887.314
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ Y CIA LTDA - Flota Osorno

RUT 85184600K

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE ADQUISICIÓN DE NEUMÁTICOS PARA VEHÍCULOS, CAMIONES Y MAQUINARIAS AÑO 2023, MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO”1 UnidadCLP 3.887.314

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85afbc02-9121890? | GanaLicitaciones.cl