Resultado de licitación
Suministro de Premios, Trofeos, Copas y Reconocimientos (DIDECO)
Código 85b00988-9557574 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO BETANCUR MADRID | Betancur Multiservice
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.016
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR ANTONIO BETANCUR MADRID | Betancur Multiservice
RUT 153855625
io comercializadora spa | IO COMERCIALIZADORA
RUT 77028855K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| suministro de Premios, Trofeos, Copas y Reconocimientos, según ficha tecnica adjunta | 1 Global | CLP 5.042.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.