Resultado de licitación
ARRIENDO DE GENERADOR PASEO DIECIOCHERO LICANTEN
Código 85b0a372-9420908 · CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO DE LICANTEN | CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó ESPINOZA GENERA SPA | ESPINOZA GENERA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.109.244
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESPINOZA GENERA SPA | ESPINOZA GENERA SPA
RUT 769853901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTACIÓN DE SERVICIOS ARRIENDO DE GENERADOR 80 KVA, DISTRIBUCIÓN ELÉCTRICA, ILUMINACIÓN DE CARPAS, PARA 30 STAND DE EMPRENDEDORES DE GASTRONOMÍA Y BEBIDAS, EN PASEO DIECIOCHERO A REALIZARSE LOS DÍAS 17-18-19 DE SEPTIEMBRE DEL 2024 | 1 Unidad | CLP 3.109.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.