← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIRECCION REGIONAL, SERVICIO MANTENCION CORRECTIVA TUBERIA DE COBRE AGUA POTABLE DEL C.P.F. ARICA

Código 85b18e1a-9434751 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Arica y Parinacota · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Mario Andrés | Mario Andrés

Monto adjudicado
CLP 2.140.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mario Andrés | Mario Andrés

RUT 769045015

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA TUBERIA DE COBRE AGUA POTABLE DEL C.P.F ARICA1 UnidadCLP 2.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85b18e1a-9434751? | GanaLicitaciones.cl