Resultado de licitación
Asesoría PRODESAL Y SAT
Código 85b332f8-9424151 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARMEN GLORIA CARRILLANCA SANTIBÁÑEZ | CARMEN GLORIA CARRILLANCA SANTIBANEZ
- Monto adjudicado
- CLP 11.966.325
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARMEN GLORIA CARRILLANCA SANTIBÁÑEZ | CARMEN GLORIA CARRILLANCA SANTIBANEZ
RUT 119212790
GERARDO OMAR VENEGAS TORREZ | GerardoVenegas
RUT 127522057
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de 01 profesional y/o técnico profesional de apoyo para la Agencia de Área Rio Bueno, para hacer seguimiento a los usuarios beneficiados del Programa de Desarrollo de Acción Local (PRODESAL) y Servicio de Asesoría Técnica (SAT) de INDAP de la R | 1 Unidad | CLP 11.966.325 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.