Resultado de licitación
Contratación de Auditoria Externa
Código 85b35b58-9516055 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 40.336.134
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
CABROL AUDITORES Y CONSULTORES LIMITADA | CABROL
RUT 774140298
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
INGENIERIA Y DISEÑO SISTEMAS ADMINISTRATIVOS SPA | INGEDISA SPA
RUT 776575739
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
SOC DE PROFES Y COMERC CABRERA Y SANTELICES LIMITADA | CYSCONSULTING
RUT 778048000
SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.
RUT 831108002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de “Auditoría Externa para Evaluar la Ejecución Presupuestaria de todas las iniciativas del Programa, Inversión Regional del año 2024” | 1 Unidad no definida | CLP 40.336.134 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.