Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE DEMARCACIÓN VIAL PERIODO 2025-2027
Código 85b3e57c-9507365 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
- Monto adjudicado
- CLP 276.949.580
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
RUT 112814124
BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
RUT 770144930
ELECTRIC VIAL SPA | ELECTRIC VIAL SPA
RUT 778908085
Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda
RUT 770063604
jaime felipe | BADERCOVIAL SPA
RUT 766128211
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE DEMARCACIÓN VIAL PERIODO 2025-2025 | 1 Global | CLP 276.949.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.