← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE DESCALSIFICACIÓN BOMBAS DE AGUA.

Código 85b50c7e-9180106 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HERNAN | TUBSA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 13.276.433
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HERNAN | TUBSA LIMITADA

RUT 762386763

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE DESCALSIFICACIÓN ELECTRÓNICO PARA LA SALA DE AGUA Y CALDERAS DEL EEB.1 UnidadCLP 13.276.433

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85b50c7e-9180106? | GanaLicitaciones.cl