← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cursos Perfeccionamiento-PC 5220-CAPACITACIÓN-sla

Código 85b5b8ca-9533303 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | DICOMPRAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Plataforma Áurea Consultores Asociados Limitada | Plataforma Áurea

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Plataforma Áurea Consultores Asociados Limitada | Plataforma Áurea

RUT 761748076

Ganador

Sintoniza, personas y organización | Sintoniza, personas y organización

RUT 765152941

UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FCFM 7 Ingenieria Industrial

RUT 609100001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Curso de Perfeccionamiento para Segundas y Segundos Secretarios” de la Subsecretaría de Relaciones Exteriores1 GlobalCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85b5b8ca-9533303? | GanaLicitaciones.cl