Resultado de licitación
ASESORIA PARA LA FORMULACIÓN DEL PLAN DE ACCIÓN COMUNAL DE CAMBIO CLIMÁTICO COMUNA DE CURACAUTÍN
Código 85b67684-9468641 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SECPLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS KYKLOS SPA | Kyklos
- Monto adjudicado
- CLP 14.700.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASESORIAS Y SERVICIOS KYKLOS SPA | Kyklos
RUT 762475235
CENTRO DE CAPACITACION UCT LIMITADA | CENTRO DE CAPACITACION LIMITADA.
RUT 779173704
CONSULTORA VAUTRO SPA | Consultora Ambiental Vautro
RUT 776438111
DATA FACIL SPA | HuellaSmart
RUT 776610054
Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA
RUT 76213912K
FOIKE SPA | CONSULTORÍA, GESTIÓN Y DISEÑO AMBIENTAL
RUT 779580598
Ingeniería Sustentable SpA | IS SpA
RUT 76303416K
LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG | LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG
RUT 10356963K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública para efectuar la "ASESORIA PARA LA FORMULACIÓN DEL PLAN DE ACCIÓN COMUNAL DE CAMBIO CLIMÁTICO, COMUNA DE CURACAUTÍN" | 1 Global | CLP 14.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.