Resultado de licitación
SERV. EQUINO-TERAPIA PARA ALUMNOS
Código 85b9905b-9128022 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EQUINOTERAPIA JUAN ALMONACID UGALDE E.I.R.L. | CABALGANDO SUEÑOS E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EQUINOTERAPIA JUAN ALMONACID UGALDE E.I.R.L. | CABALGANDO SUEÑOS E.I.R.L.
RUT 775493232
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Equino Terapía para alumnos de todos los establecimientos educacionales | 1 Global | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.