Resultado de licitación
OBRAS DE CONSERVACIÓN DE EDIFICIO
Código 85b99e70-9145001 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES CRISTIAN VIDAL URIBE E.I.R.L. | VIDUO
- Monto adjudicado
- CLP 67.916.986
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIONES CRISTIAN VIDAL URIBE E.I.R.L. | VIDUO
RUT 77326497K
Gestión y Gerencia de Proyectos Ltda | GGP Ltda.
RUT 760927651
LUIS PATRICIO VALDÉS GUTIÉRREZ | 97282234
RUT 97282234
SEBASTIÁN FRANCISCO BOSSEL SOLÍS | Sebastian Francisco Bossel Solis
RUT 168319290
VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA
RUT 93465563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE CONSERVACIÓN DE EDIFICIO DE LA CORTE DE APELACIONES DE COYHAIQUE | 1 Global | CLP 67.916.986 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.