← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA EL DEPARTAMENTO DE FINANZAS DILOCAR

Código 85baf6e5-9362664 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Cuarteles L.1 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

Monto adjudicado
CLP 2.936.000
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

EFICIENCIA CLIMÁTICA 1991 SPA | Eficlima91

RUT 779063062

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

INGENIERÍA Y PROYECTOS RYG LIMITADA | R Y G INGENIERIA

RUT 768945950

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

RUT 761228234

MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES

RUT 76172116K

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

PERFECT CLIMA SPA | PERFECT CLIMA

RUT 779037614

Ganador

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

SOLING SPA | Soluciones de Ingenieria

RUT 774095667

TEXES SPA | TEXES

RUT 773760284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA EL DEPARTAMENTO DE FINANZAS DILOCAR1 UnidadCLP 2.936.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85baf6e5-9362664? | GanaLicitaciones.cl