Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE LABORATORIO, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN”, SC 3406.
Código 85bb649d-9441221 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl
- Monto adjudicado
- CLP 1.527.797
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl
RUT 765633206
CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología
RUT 765373786
COMERCIAL AMAE SPA | COMERCIAL AMAE
RUT 771647634
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
Elisa Díaz Núñez | Elisa Díaz Núñez
RUT 779714306
FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA.
RUT 797285706
Filterpore Limitada | Filterpore Limitada
RUT 788580800
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE LABORATORIO, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN, SC 3406. | 1 Pack | CLP 1.527.797 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.