Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CARPETA ASFALTICA
Código 85bb86fc-9468414 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | Abastecimiento · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASFALTOS QUIMICOS Y CONSTRUCCIONES ASFALCOM SA | Asfalcom S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 141.151.132
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASFALTOS QUIMICOS Y CONSTRUCCIONES ASFALCOM SA | Asfalcom S.A.
RUT 761036777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUTAR PROYECTO "MEJORAMIENTO CARPETA ASFALTICA VIAS PRINCIPALES RADIO URBANO COMUNAL, COMUNA DE LA ESTRELLA", SEGUN ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 141.151.132 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.