Resultado de licitación
ARRIENDO DE ROBOT Y CAMARA 360° PARA CELEBRACIÓN DÍA DEL ESTUDIANTE
Código 85bc858b-9352924 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
EDGAR FRED MARCHANT FIGUEROA | Edgar Fred
RUT 192419875
MIGUEL ANTONIO GONZALEZ MORALES | MIGUEL ANTONIO GONZALEZ MORALES
RUT 16381532K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE ROBOT Y CAMARA 360° PARA CELEBRACIÓN DÍA DEL ESTUDIANTE | 1 Paquete | CLP 4.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.