Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE TECHUMBRES PARA ESTABLECIMIENTOS ESCOLARES URBANOS
Código 85bdc418-9370551 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Engineering and maintenance spa | EYM
- Monto adjudicado
- CLP 7.140.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Engineering and maintenance spa | EYM
RUT 772894775
R & S PUNTOS LIMPIOS SPA | RyS puntos limpios
RUT 771511554
SERVICIOS INTEGRALES DE CONSTRUCCIÓN Y MANTENIMIENTO SPA | Sicma Spa
RUT 777705822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE TECHUMBRES PARA ESTABLECIMIENTOS ESCOLARES URBANOS, SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 7.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.