Resultado de licitación
Adquisición de materiales de ferretería.
Código 85bddb28-9588920 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 738.840
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
AGRASAN | AGRASAN
RUT 852405007
COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA
RUT 768780234
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
FAITH SPA | faith
RUT 781174750
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO
RUT 96792430K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de materiales de ferretería para ser empleados en el mantenimiento y reparación del Casino de Oficiales. | 1 Unidad | CLP 738.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.