← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAT BERRIES Y ESPARRAGOS LONGAVI

Código 85be25fc-9253901 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS TROFAR LIMITADA | ASESORIAS Y SERVICIOS TROFAR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 66.376.150
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS Y SERVICIOS TROFAR LIMITADA | ASESORIAS Y SERVICIOS TROFAR LIMITADA

RUT 772125402

Ganador

CARLOS JESÚS GARRIDO TAPIA | Carlos Jesús

RUT 158261286

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SAT BERRIES Y ESPÁRRAGOS LONGAVÍ1 UnidadCLP 66.376.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85be25fc-9253901? | GanaLicitaciones.cl