← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLANES DE DATOS MINUTOS Y REDES SOCIALES.

Código 85bf365d-9616334 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ENTEL PCS TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL PCS TELECOMUNICACIONES S A

Monto adjudicado
CLP 9.600.000
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENTEL PCS TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL PCS TELECOMUNICACIONES S A

RUT 968069802

Ganador

WOM S.A. | WOM S.A.

RUT 789216908

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN DE DATOS MINUTOS Y REDES SOCIALES. 38 LINEAS CON PLANES DE DATOS CON TOPE. VER EL PUNTO 9 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 9.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85bf365d-9616334? | GanaLicitaciones.cl