Resultado de licitación
Provisión de respuestos y puesta en marcha Lavadora ELEAM LICANTEN (REQ 05)
Código 85c00f70-9295764 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Daniel Benjamin | Daniel Benjamin
- Monto adjudicado
- CLP 2.590.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Daniel Benjamin | Daniel Benjamin
RUT 764894952
Lavacenter Express S.A. | Lavacenter Express S.A
RUT 855902001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE REPUESTOS, INSTALACION Y PUESTA EN MARCHA PARA LA MANTENCION DE EQUIPO DE LAVANDERA DEL ELEAM DE WENUIWEN DE LA COMUNA DE LICANTEN REGION DE MAULE | 1 Global | CLP 2.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.