Resultado de licitación
ADQUSICIÓN UNIFORMES FUNCIONARIAS ADMINISTRATIVAS
Código 85c0152f-9602924 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 15.737.750
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
CARMEN GLORIA ALAMO DAIRE, DISEÑOS E.I.R.L. | CARMEN GLORIA ALAMO DAIRE, CREACIONES E.I.R.L.
RUT 760973831
COMERCIAL RP SPA | COMERCIAL RP SPA
RUT 777151983
INDUMENTARIA SPA | Indumentaria
RUT 771272061
IVONNE MARITZA VERGARA CERDA | UNIFORMES VERGARA
RUT 111272166
UP4RACE SPA | Kaztum
RUT 78074863K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SET DE UNIFORMES PARA FUNCIONARIAS ADMINISTRATIVAS TEMPORADA PRIMAVERA-VERANO, CONFORME A LO SEÑALADO EN LAS DOCUMENTACIÓN ADJUNTA (INGRESAR VALOR NETO TOTAL) | 1 Global | CLP 15.737.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.