Resultado de licitación
RECURSOS PEDAGÓGICOS P.I.E PARA ESTABLECIMIENTOS E
Código 85c0639e-9399018 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.170.860
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte
RUT 761735993
TRANSFORMACION DIGITAL SPA | Transformación Chile
RUT 773357536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECURSOS PEDAGÓGICOS P.I.E PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE COINCO | 1 Unidad | CLP 2.170.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.