Resultado de licitación
(HABPA-MANT) SERVICIO DE DETECCIÓN DE FUGAS DE AGUA EN 2 VFS.
Código 85c33804-9282995 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó DCB SERVICIOS SPA | Dcb Water spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.990.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DCB SERVICIOS SPA | Dcb Water spa
RUT 775287489
Masters Servicios Ltda. | Masters Servicios Spa.
RUT 771876609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DETECCIÓN DE FUGAS DE AGUA EN 2 VIVIENDAS FISCALES DEPENDIENTES EN LA ZONA DE BIENESTAR PUNTA ARENAS. | 1 Global | CLP 2.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.