Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO DE SUCURSALES Y OFICINAS ADMINISTRATIVAS DE LA DIRECCION ZONAL CENTRO SUR
Código 85c36652-9398092 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONASA DIRECCIÓN ZONAL CENTRO SUR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.914.300
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
REFRIGERACION Y CLIMATIZACION CLIM.COLD SPA | Climcold
RUT 772082762
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención preventiva de equipos de aire acondicionado de sucursales y oficinas administrativas de la dirección zonal centro sur | 1 Global | CLP 5.914.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.