← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio para servicios gineco-obstétricos por 12 meses

Código 85c44b14-9614398 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE MULCHEN | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA

Monto adjudicado
CLP 20.700.280
Fecha de adjudicación
15-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA

RUT 775636394

KATHERINE TAMARA ARAYA MUNOZ | Matrona Katherine Araya Muñoz

RUT 202101623

YANELA DANITZA MONTOYA SAEZ | YANELA DANITZA MONTOYA SAEZ

RUT 19987196K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SERVICIOS GINECO-OBSTÉTRICOS PARA EL HOSPITAL DE MULCHEN POR 12 MESES1 UnidadCLP 20.700.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85c44b14-9614398? | GanaLicitaciones.cl