Resultado de licitación
“TRABAJO DE PINTURA - TR VALPARAÍSO TESORERÍA GENERAL DE LA REPÚBLICA”.
Código 85c4d211-9185924 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Tesorería Regional de Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GABRIEL ANTONIO VARGAS VALDIVIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | W constructora
- Monto adjudicado
- CLP 2.820.250
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA GABRIEL ANTONIO VARGAS VALDIVIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | W constructora
RUT 776566950
CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA
RUT 774537694
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Tesorería General de la República llama a los interesados en participar en la licitación pública TRABAJO DE PINTURA - TR VALPARAÍSO - TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA, en sección Cobranzas piso subterráneo (incluye caja escala) | 1 Día/Hombre | CLP 2.820.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.