Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL SISTEMA DE MONITOREO REPORTE Y VERIFICACIÓN PARA EL PROYECTO “APOYO A LA ESTRATEGIA CHILENA DE TRANSPORTE SOSTENIBLE - CLETS
Código 85c73334-9533747 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGCID · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CITYPLANNING SPA | CITYPLANNING LTDA
- Monto adjudicado
- USD 27.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CITYPLANNING SPA | CITYPLANNING LTDA
RUT 772476140
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la presente licitación es la contratación de una entidad que provea el servicio de Consultoría para la implementación del sistema de monitoreo, reporte y verificación para el Proyecto “Apoyo a la Estrategia Chilena de Transporte Sostenible | 1 Global | USD 27.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.