Resultado de licitación
PRESTACIONES DE SERVICIOS TÉCNICOS DE ENFERMERÍA EN SISTEMA DIURNO PARA UNIDAD DE FARMACIA DEL HOSPITAL DE SAN FERNANDO
Código 85c7eaf0-9655932 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | Hospital de San Fernando Abastecimiento · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BLANCA ESTEFANIA VASQUEZ GUZMAN | BLANCA ESTEFANIA
- Monto adjudicado
- CLP 6.086.052
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BLANCA ESTEFANIA VASQUEZ GUZMAN | BLANCA ESTEFANIA
RUT 198744425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicios Técnico de Enfermería para UNIDAD FARMACIA (Sistema Diurno) | 1 Unidad | CLP 6.086.052 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.