Resultado de licitación
REPARACIÓN Y MANTENCIÓN SALA DE EMBARQUE Y DESEMBARQUE DE LA AVIACIÓN NAVAL.
Código 85c8245c-9172800 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE AERONAVAL CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES ANA MARÍA CASTRO AEDO E.I.R.L. | DECONSAFE
- Monto adjudicado
- CLP 2.421.808
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES ANA MARÍA CASTRO AEDO E.I.R.L. | DECONSAFE
RUT 776435260
Edison Byron | INYTEC SPA
RUT 770330580
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN Y MANTENCIÓN SALA DE EMBARQUE Y DESEMBARQUE DE LA AVIACIÓN NAVAL | 1 Global | CLP 2.421.808 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.