← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION BUS PARA LICEO ALDEA EDUCATIVA

Código 85c91fb1-9241523 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial Mundo LCV Ltda. | Mundo Buses Limitda

Monto adjudicado
CLP 87.648.740
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial Mundo LCV Ltda. | Mundo Buses Limitda

RUT 778690403

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION BUS PARA LICEO ALDEA EDUCATIVA1 UnidadCLP 87.648.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85c91fb1-9241523? | GanaLicitaciones.cl