Resultado de licitación
SERV. DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO FIESTA DE LA VENDIMIA 2026
Código 85c9b574-9656375 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Jonathan Antonio | Jonathan Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 17.645.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jonathan Antonio | Jonathan Antonio
RUT 769920285
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO PARA FIESTA DE LA VENDIMIA 2026, LOS DÍAS 25 Y 26 DE ABRIL DE 2026. | 1 Global | CLP 17.645.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.