Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACION - CRS COPIAPO - GENDARMERIA DE CHILE ATACAMA.
Código 85cb1bd8-9440641 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
San Guillermo SGC Educación y Capacitación E.I.R.L | SGC Capacitación
RUT 760900524
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE 01 CURSO DE OPERACIÓN DE GRUA HORQUILLA PARA 10 PERSONAS PARTICIPANTES DEL PROGRAMA PILSA - CRS COPIAPO DE ACUERDO A BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS CONTENIDAS EN LA PRESENTE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.