← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INVERNADERO PARA CENTRO COMUNAL DE PAPAS

Código 85cbeab0-9474464 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONTRATISTA Y COMERCIALIZADORA PROYECT SPA | PROYECT SPA

Monto adjudicado
CLP 8.226.891
Fecha de adjudicación
06-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONTRATISTA Y COMERCIALIZADORA PROYECT SPA | PROYECT SPA

RUT 769428070

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INVERNADERO PARA CENTRO COMUNAL DE PAPAS1 UnidadCLP 8.226.891

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85cbeab0-9474464? | GanaLicitaciones.cl