Resultado de licitación
Servicios de apoyo Técnico Programa de Riego
Código 85cc5fa7-9363446 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JAVIERA PATRICIA GÓMEZ PINTO | JAVIERA PATRICIA GOMEZ PINTO
- Monto adjudicado
- CLP 5.994.375
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JAVIERA PATRICIA GÓMEZ PINTO | JAVIERA PATRICIA GOMEZ PINTO
RUT 198534951
JUAN CARLOS BECERRA GONZÁLEZ | JUAN CARLOS
RUT 154978798
PAMELA ANDREA MÁRQUEZ MIRANDA | TM Servicios Integrales
RUT 126924682
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios de Apoyo Técnico y Gestión de Soporte a los procesos asociados al Programa de Riego en la Región de O`Higgins de acuerdo a las necesidades del servicio de INDAP, para el año 2024 | 1 Unidad | CLP 5.994.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.