← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DAEM

Código 85ccafce-9106622 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.117.999
Fecha de adjudicación
26-01-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

COMERCIALIZADORA DOCCA SPA | Docca SpA

RUT 771715753

COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA

RUT 771588956

DS SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | DS Ingeniería

RUT 774859012

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.

RUT 837327008

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN MOBILIARIO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN1 UnidadCLP 7.117.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85ccafce-9106622? | GanaLicitaciones.cl