← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PASAJES VALPARAISO

Código 85cce019-9156921 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó VIAJES PULLMAN BUS LAGO PENUELAS SPA | VIAJES PULLMAN BUS LAGO PENUELAS SPA

Monto adjudicado
CLP 3.500
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIAJES PULLMAN BUS LAGO PENUELAS SPA | VIAJES PULLMAN BUS LAGO PENUELAS SPA

RUT 771193129

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO PARA LA ADQUISICION DE PASAJES PARA PACIENTES Y FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL CLAUDIO VICUÑA DE SAN ANTONIO1 UnidadCLP 3.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85cce019-9156921? | GanaLicitaciones.cl