← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO POR SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TOLDOS TIPO VELA EN EXTERIORES DE JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA PAICAVÍ

Código 85ce192b-9280355 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

Monto adjudicado
CLP 3.865.546
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

MULTISERVICIOS CONSTRUNET SPA | CONSTRUNET SPA

RUT 777167294

Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo

RUT 762850710

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TOLDOS TIPO VELA EN EXTERIORES DEL JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA PAICAVÍ SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA1 UnidadCLP 3.865.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85ce192b-9280355? | GanaLicitaciones.cl