Resultado de licitación
SUMINISTRO ARRIENDO MOTONIVELADORA
Código 85ce57f9-9678867 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA APOLO SPA | CONSTRUCTORA APOLO
- Monto adjudicado
- CLP 59.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA APOLO SPA | CONSTRUCTORA APOLO
RUT 776158631
IVÁN RODRIGO NÚÑEZ REYES | IVAN RODRIGO NUNEZ REYES
RUT 124572371
MAQUINARIAS CALLAQUEN LIMITADA | Maquinarias Callaquen Spa.
RUT 770761069
MAQUINARIAS SANTA YOLANDA SPA | Maquinarias Santa Yolanda SPA
RUT 779680959
PLANTA DE ARIDOS BELLAVISTA SPA | ÁRIDOS BELLA VISTA
RUT 768996598
serv. electricos sebastian rodriguez f. y cia ltda | Comercializadora Rodriguez Spa
RUT 764266323
Transportes Salvaje Ltda | TRANSPORTES SALVAJE LIMITADA
RUT 769275800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO ARRIENDO MOTONIVELADORA SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 59.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.