Resultado de licitación
ADQUISICIÓN VÍA SUMINISTRO DE ESTÍMULOS SLEP
Código 85ceeb5b-9400341 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MULTITODO SPA | Multitodo
- Monto adjudicado
- CLP 230.546
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MULTITODO SPA | Multitodo
RUT 771713815
PAZ MARIA | PAZ MARIA
RUT 769722394
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GALVANOS DE VIDRIO | 1 Unidad no definida | CLP 19.328 |
| GALVANOS DE VIDRIO (CON PLACA) | 1 Unidad no definida | CLP 19.328 |
| GALVANOS DE MADERA / MEDIDA 1 | 1 Unidad no definida | CLP 13.445 |
| GALVANOS DE MADERA / MEDIDA 2 | 1 Unidad no definida | CLP 16.807 |
| GALVANOS DE MADERA / MEDIDA 3 | 1 Unidad no definida | CLP 23.529 |
| GALVANOS DE MADERA (CON CAJA) / MEDIDA 3 | 1 Unidad no definida | CLP 23.529 |
| GALVANOS DE RAULÍ | 1 Unidad no definida | CLP 50.294 |
| MEDALLA | 1 Unidad no definida | CLP 1.429 |
| PORTAMEDALLAS DE TERCIPELO | 1 Unidad no definida | CLP 4.874 |
| TROFEO LLAVE MUSICAL | 1 Unidad no definida | CLP 11.765 |
| PACK TROFEOS/COPAS 3 LUGARES | 1 Unidad no definida | CLP 33.613 |
| TROFEO UNITARIA | 1 Unidad no definida | CLP 12.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.