Resultado de licitación
FABRICACION E INSTALACION MOBILIARIO CESFAM CENTRAL
Código 85cf7369-9274305 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.728.675
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA
RUT 776256862
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE MOBILIARIO SALA DE ESPERA Y FABRICACION E INSTALACION MOBILIARIO SOME CESFAM CURICO CENTRO, CON VISTA TERRENO , VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 7.728.675 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.